"Año del Buen Servicio al Ciudadano"
JSN_TPLFW_TOGGLE_MENU

Hay 28 invitados y ningún miembro en línea

CRONOGRAMA DE ENTREVISTA

COMITÉ EVALUADOR:
1) Víctor Edilberto Azañero Bautista
2) José Santos Tiglla Saavedra
3) Wilder Sánchez Guevara

 

POSTULANTES INSTITUCIONES EDUCATIVAS FECHA HORA DE ENTREVISTA
1 GRICERIO CERQUERA CERCADO 82717-QUENGO RIO Miércoles
06/09/2017
8:00 a.m.-8:45 a.m.
2 YONY COTRINA TAMAY 82843-CONDAC
82174-CHUGURCILLO
8:45 a.m.-9:30 a.m.
3 MARIA FLOR ALZAMORA CRUZADO 82717-QUENGO RIO 9:30 a.m.-10:15 a.m.
4 ANIBAL ORTIZ CHAVEZ 82717-QUENGO RIO 10:15 a.m.-11:00 a.m.
REFRIGERIO 11:00 a.m.-11:30 a.m
5 MARY CELY LLANOS VALLEJOS 82843-CONDAC 11:30 a.m.-12:15 p.m.
6 ELIZABETH MATILDE BENAVIDES ROJAS 821048-EL ALUMBRE 12:15 p.m.-1:00 p.m.
7 GIOVANNA DEL CARMEN BARBOZA ORDOÑEZ 821048-EL ALUMBRE 3:00 p.m.-3:45 p.m.
8 LUZ ANGELICA ACUÑA VASQUEZ 82843-CONDAC 3:45 p.m.-4:30 p.m.
9 TITO VASQUEZ CHUGDEN 82717-QUENGO RIO 4:30 p.m.-5:15 p.m.
10 ELISENDA GOICOCHEA SILVA 82717-QUENGO RIO 5:15 p.m.-6:00 p.m.
11 OLGUITA YANET TIRADO FERNANDEZ 82717-QUENGO RIO Jueves
07/09/2017
8:00 a.m.-8:45 a.m.
12 JOSE JAVIER RUIZ CARUAJULCA 82675-TACAMACHE
101057-CORTADERAS
8:45 a.m.-9:30 a.m.
13 DEISI MARILI RODRIGUEZ MEDINA 821048-EL ALUMBRE 9:30 a.m.-10:15 a.m.
14 ALICIA LISBETH CABRERA BRICEÑO 821048-EL ALUMBRE 10:15 a.m.-11:00 a.m.
REFRIGERIO 11:00 a.m.-11:30 a.m
15 VERONICA BURGOS MEDINA 82962-PATAHUASI 11:30 a.m.-12:15 p.m.
16 ROSMERY MARTINEZ VASQUEZ 82843-CONDAC 12:15 p.m.-1:00 p.m.
17 DEURA VASQUEZ CHUGDEN 821048-EL ALUMBRE
82871-SUGARMAYO
3:00 p.m.-3:45 p.m.
18 EDWIN JOSUE SALAZAR MEDINA 82667-SAN ANTONIO ALTO  3:45 p.m.-4:30 p.m.
19 YOVER SILVA CARRANZA 82843-CONDAC 4:30 p.m.-5:15 p.m.
20 ROXANA ELIZABETH MEJIA VASQUEZ 82667-SAN ANTONIO ALTO 5:15 p.m.-6:00 p.m.
21 JORGE WILLY ROJAS CARUAJULCA 82871-SUGARMAYO Viernes
08/09/2017
8:00 a.m.-8:45 a.m.
22 ANITA MARIA EDQUEN BURGA 82717-QUENGO RIO 8:45 a.m.-9:30 a.m.
23 CARMEN MARIELA SOTO ROQUE 82717-QUENGO RIO 9:30 a.m.-10:15 a.m.
24 LUPE LILI LLANOS MENDOZA 821048-EL ALUMBRE
101057-CORTADERAS
10:15 a.m.-11:00 a.m.
REFRIGERIO 11:00 a.m.-11:30 a.m
25 ELIAS ENOC VASQUEZ VALLEJOS 82717-QUENGO RIO 11:30 a.m.-12:15 p.m.
26 MILTON GALVEZ GOMES 821048-EL ALUMBRE 12:15 p.m.-1:00 p.m.
27 HUGO CESAR GARAY MENDOZA 82667-SAN ANTONIO ALTO 3:00 p.m.-3:45 p.m.
28 GIOVANNA MARILINI SOBERON ORRILLO 821048-EL ALUMBRE
82843-CONDAC
3:45 p.m.-4:30 p.m.
29 BLANCA NURY PAUCAR REGALADO 821048-EL ALUMBRE 4:30 p.m.-5:15 p.m.
30 ANILDA RODRIGUEZ ORTIZ 82667-SAN ANTONIO ALTO 5:15 p.m.-6:00 p.m.
31 HECTOR GILBERTO MARRUFO TONGO 101057-CORTADERAS Lunes
11/09/2017
8:00 a.m.-8:45 a.m.
32 JOSE RAUL MEGO CUBAS 82675-TACAMACHE 8:45 a.m.-9:30 a.m.
33 DEIDANIA ESTELA VASQUEZ 82174-CHUGURCILLO 9:30 a.m.-10:15 a.m.
34 WILDER ULISES BRIONES CHUQUILIN 821048-EL ALUMBRE 10:15 a.m.-11:00 a.m.

 

VOLVER ARRIBA
Unidad de Gestion Educativa Local Hualgayoc - Bambamarca - Jr. Pencaspampa N° 195 - Central Telefónica 76-353025
Dirección General: 76-353489, DGP: 76-353088, DGI:76-353465