"Año del Buen Servicio al Ciudadano"
JSN_TPLFW_TOGGLE_MENU

Hay 34 invitados y ningún miembro en línea

CRONOGRAMA DE ENTREVISTA
COMITÉ:
CESAR AUGUSTO ORTIZ ZAMORA
AUDIAS VASQUEZ HUAMAN
VICTOR HUGO MARIN RUIZ
N°  FECHA HORA INICIO HORA TERMINO  APELLIDOS Y NOMBRES
1 07/09/2017 08:00 a.m. 08:45 a.m. Aníbal Ortiz Chávez
2 07/09/2017 08:45 a.m. 09:30 a.m. Giovanna del Carmen Barboza Ordoñez
3 07/09/2017 09:30 a.m. 10:15 a.m. Luz Angelica Acuña 
4 07/09/2017 10:15 a.m. 11:00 a.m. Wilder Ulises Briones Chuquilín
  11:00 a.m. 11:30 a.m. Refrigerio
5 07/09/2017 11:30 a.m. 12:15 p.m. Tito Vásquez Chuquilín
6 07/09/2017 12:15 p.m. 13:00 p.m. Héctor Gilberto Marrufo Tongo
7 07/09/2017 03:00 p.m. 03:45 p.m. Mary Cely Llanos Vallejos
8 07/09/2017 03:45 p.m. 04:30 p.m. Rosmery Martínez Vásquez
9 07/09/2017 04:30 p.m. 05:15 p.m. Alicia Lisbeth Cabrera Briceño
10 07/09/2017 05:15 p.m. 06:00 p.m. Willan Percy Chugden Infante
11 08/09/2017 08:00 a.m. 08:45 a.m. Faustino Edquen Tantalean
12 08/09/2017 08:45 a.m. 09:30 a.m. Irma Yovani Pérez Campos
13 08/09/2017 09:30 a.m. 10:15 a.m. Elisenda Goicochea Silva
14 08/09/2017 10:15 a.m. 11:00 a.m. Gricerio Cerquera Cercado
  11:00 a.m. 11:30 a.m. Refrigerio
15 08/09/2017 11:30 a.m. 12:15 p.m. Idelso Díaz Núñez
16 08/09/2017 12:15 p.m. 13:00 p.m. Jorge Willy Rojas Caruajulca
17 08/09/2017 03:00 p.m. 03:45 p.m. Nolber Paredes Laboriano
18 08/09/2017 03:45 p.m. 04:30 p.m. Rocio Maribel Vasquez Cruzado
19 08/09/2017 04:30 p.m. 05:15 p.m. José Santos Chávez Atalaya
20 08/09/2017 05:15 p.m. 06:00 p.m. Yony Cotrina Tamay
21 11/09/2017 08:00 a.m. 08:45 a.m. Giovanna Marilini Soberon Orrillo
22 11/09/2017 08:45 a.m. 09:30 a.m. Víctor Eladio Ruiz Luna
23 11/09/2017 09:30 a.m. 10:15 a.m. Olguita Yanet Tirado Fernández
24 11/09/2017 10:15 a.m. 11:00 a.m. Alix Rene Herrera Díaz
  11:00 a.m. 11:30 a.m. Refrigerio
25 11/09/2017 11:30 a.m. 12:15 p.m. Yover Silva Carranza
26 11/09/2017 12:15 p.m. 13:00 p.m. Anita María Edquen Burga
27 11/09/2017 03:00 p.m. 03:45 p.m. Verónica Burgos Medina

VOLVER ARRIBA
Unidad de Gestion Educativa Local Hualgayoc - Bambamarca - Jr. Pencaspampa N° 195 - Central Telefónica 76-353025
Dirección General: 76-353489, DGP: 76-353088, DGI:76-353465